среда, 9 декабря 2009 г.


Уважаемые слушатели!


В этом блоге мы будем проводить рефлексию - осмысление всего, сделанного в модуле.
В каждом модуле программы большое внимание уделяется рефлексии результатов. Основная задача рефлексии - осознать, что получилось, что не получилось, откуда трудности, как они преодолевались. Результаты рефлексии фиксируются, а потом анализируются и тьютором и Вами.
Каждый модуль будет завершаться рефлексией в блоге.



Уважаемые участники тренинга прошу вас оставить свои комментарии
по поводу обучения по новому основному курсу

Intel "Обучение для будущего" V 10

5 комментариев:

  1. Я считаю, что данный курс необходим педагогам и не только. А Наталье Анатольевне большое спасибо за терпение в работе лично со мной.

    ОтветитьУдалить
  2. Курс трудоёмкий, но нужный и современный.Открывает новые возможности и перспективы.Технология погружения очень продуктивна. Благодаря грамотному сопровождению тьютора, освоение курса прошло успешно. Спасибо за терпение, профессионализм и приятное общение. Школа № 8

    ОтветитьУдалить
  3. Наталья Анатольевна!
    большое вам спасибо за столь глубокое погружение в ИКТ. Полученные знания мы постораемся использовать в своей работе.

    ОтветитьУдалить
  4. Я считаю, что данные курсы необходимы в осуществлении современного образовательного процесса. Для этого надо приложить как можно больше усилий . Спасибо за обучение!

    ОтветитьУдалить
  5. Я считаю, что данные курсы необходимы в осуществлении современного образовательного процесса. Для этого надо приложить как можно больше усилий . Спасибо за обучение!

    ОтветитьУдалить